Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Cookie Policy.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Categorie
Cerca per marca

Cavo bretella fibra ottica SC/ST 50/125 multimodale OM2 varie misure da 1 metri a 5 metri

Cavo bretella fibra ottica SC/ST 50/125 multimodale OM2 varie misure da 1 metri a 5 metri
Prezzo: Contattaci per maggiori info
Spese di trasporto:
A partire da € 6,99 Iva inclusa (22%)
Cod. art.: MATR104554
Marca: In-Tech

Servizi

Stampa

Descrizione

Cavo bretella fibra ottica SC/ST 50/125 OM2
Lunghezza disponibile: da 1,00 a 5,00 metri.
  
TagliaPrezzo  
1,00 m

9,63

Disponibile
2,00 m

9,99

Disponibile
3,00 m

10,28

Disponibile
5,00 m

11,64

Disponibile
Cookie Policy
Ready Pro ecommerce