Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Cookie Policy.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Categorie
Cerca per marca

Cavo bretella fibra ottica SC/SC 9/125 monomodale OS1/OS2 varie misure da 1 metri a 5 metri

Cavo bretella fibra ottica SC/SC 9/125 monomodale OS1/OS2 varie misure da 1 metri a 5 metri
Prezzo: Contattaci per maggiori info
Spese di trasporto:
A partire da € 6,99 Iva inclusa (22%)
Cod. art.: MATR105111
Marca: In-Tech

Servizi

Stampa

Descrizione

  
TagliaPrezzo  
1,00 m

7,17

Disponibile
2,00 m

7,65

Disponibile
Cookie Policy
Ready Pro ecommerce