Bretella ST/ST 50/125 OM2 varie misure da 1 metro a 5 metri
617

Bretella ST/ST 50/125 OM2 varie misure da 1 metro a 5 metri

PREZZO: 9,56  iva compresa
PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
Cavo bretella fibra ottica ST/ST 50/125 OM2
Lunghezza disponibile: da 1,00 a 5,00 metri.
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta
3,0 m CODICE : 213
3,0 m
DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 9,83 AGGIUNGI AL CARRELLO
1,0 m CODICE : 616
1,0 m
DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 10,22 AGGIUNGI AL CARRELLO