Bretella SC/ST 50/125 OM2 varie misure da 1 metro a 5 metri
222

Bretella SC/ST 50/125 OM2 varie misure da 1 metro a 5 metri

PREZZO: 9,63  iva compresa
PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILITA' IMMEDIATA | Spedizione in 1 giorno
Cavo bretella fibra ottica SC/ST 50/125 OM2
Lunghezza disponibile: da 1,00 a 5,00 metri.
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta