Cavo bretella fibra ottica LC/ST 50/125 multimodale OM2 DA 1,00 a 5,00 metri
MATR104557

Cavo bretella fibra ottica LC/ST 50/125 multimodale OM2 DA 1,00 a 5,00 metri

PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILITA' IMMEDIATA | Spedizione in 1 giorno
Cavo bretella fibra ottica LC/ST 50/125 da 1 metro a 5 metri
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta