Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 OM2 3 metri
104549

Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 OM2 3 metri

PREZZO: 10,43  iva compresa
PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 OM2 3 metri
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta