Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 OM2 2 metri
622

Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 OM2 2 metri

PREZZO: 9,55  iva compresa
PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 OM2 2 metri

*ATTENZIONE* altre misure disponibili nel nostro store.
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta
1,0 m CODICE : 217
1,0 m
DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 9,17 AGGIUNGI AL CARRELLO
3,0 m CODICE : 104549
3,0 m
DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 9,57 AGGIUNGI AL CARRELLO
5,0 m CODICE : 623
5,0 m
DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 10,58 AGGIUNGI AL CARRELLO