MATR105109

Cavo bretella fibra ottica LC/LC 9/125 monomodale OS1/OS2 varie misure da 1 metri a 5 metri

PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILITA' IMMEDIATA | Spedizione in 1 giorno
Cavo bretella fibra ottica LC/LC 9/125 monomodale OS1/OS2 varie misure da 1 metri a 5 metri
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
Invia richiesta
1,00 m CODICE : 105104
1,00 m - DISPONIBILITA' IMMEDIATA | Spedizione in 1 giorno
€ 7,47 AGGIUNGI AL CARRELLO
3,00 m CODICE : 104873
3,00 m - DISPONIBILITA' IMMEDIATA | Spedizione in 1 giorno
€ 8,38 AGGIUNGI AL CARRELLO