105104

Cavo bretella fibra ottica LC/LC 9/125 monomodale OS1/OS2 1 metri

PREZZO: 7,47  iva compresa
PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILITA' IMMEDIATA | Spedizione in 1 giorno
Cavo bretella fibra ottica monomodale LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 1,00 metri
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
Invia richiesta