830

Cavo bretella fibra ottica LC/LC 50/125 OM2 5 metri

PREZZO: 11,90  iva compresa
PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILITA' IMMEDIATA | Spedizione in 1 giorno
Bretella LC/LC 50/125 OM2 5 metri
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta