Cavo bretella fibra ottica ST/ST 50/125 multimodale OM2 DA 1,00 a 5,00 metri
MATR104569

Cavo bretella fibra ottica ST/ST 50/125 multimodale OM2 DA 1,00 a 5,00 metri

PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
Cavo bretella fibra ottica ST/ST 50/125 OM2
Lunghezza disponibile: da 1,00 a 5,00 metri.
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta
1,00 m CODICE : 616
1,00 m - DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 9,26 AGGIUNGI AL CARRELLO
2,00 m CODICE : 617
2,00 m - DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 9,99 AGGIUNGI AL CARRELLO
3,00 m CODICE : 213
3,00 m - DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 10,69 AGGIUNGI AL CARRELLO