Bretella LC/LC 50/125 OM2 1 metro
104013

Bretella LC/LC 50/125 OM2 1 metro

PREZZO: 7,21  iva compresa
PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILITA' IMMEDIATA | Spedizione in 1 giorno
Cavo bretella fibra ottica LC/LC 50/125 multimodale OM2 1 metro.

*ATTENZIONE* altre misure disponibili nel nostro store.
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta