Bretella LC/LC 50/125 OM2 1 metro
104013

Bretella LC/LC 50/125 OM2 1 metro

PREZZO: 9,46  iva compresa
PRODUTTORE:
UNITA' DI MISURA: PZ
DISP.: DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
Cavo bretella fibra ottica LC/LC 50/125 multimodale OM2 1 metro.

*ATTENZIONE* altre misure disponibili nel nostro store.
Nome del file Dimensione
nessun file presente per il prodotto 0
  Il tuo messaggio è stato inviato correttamente.
Allega un file
Invia richiesta
2,0 m CODICE : 620
2,0 m
DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 9,53 AGGIUNGI AL CARRELLO
3,0 m CODICE : 829
3,0 m
DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 10,01 AGGIUNGI AL CARRELLO
5,0 m CODICE : 830
5,0 m
DISPONIBILE - SPEDIZIONE IMMEDIATA!
€ 10,78 AGGIUNGI AL CARRELLO