Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCookie Policy
Categorie
Cerca per marca

Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 multimodale OM2 DA 1,00 a 5,00 metri

Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 multimodale OM2 DA 1,00 a 5,00 metri
Prezzo: Contattaci per maggiori info
Spese di trasporto:
A partire da € 5,99
Cod. art.: MATR104559

Servizi

Stampa

Descrizione

Cavo bretella fibra ottica LC/SC 50/125 OM2 disponibile da 1 a 5 metri.
  
TagliaPrezzo  
1,00 m

9,04

Disponibile
2,00 m

9,74

Disponibile
3,00 m

10,43

Disponibile
5,00 m

11,79

Disponibile
Point
Ready Pro ecommerce